Таблички-указатели

Компания "Параллакс" производит таблички из широкого ассортимента материалов: таблички из пластика, таблички из оргстекла, таблички из алюминия, таблички из нержавейки, таблички из латуни, таблички из оцинковки, таблички из дерева, таблички из кожи. По функционалу вариантов множество: настольные таблички, сменные таблички, тактильные таблички, указатели, таблички уличные на опоре и др.

ТАБЛИЧКИ-УКАЗАТЕЛИ

Таблички-указатели используют для навигации по зданию или территории. 

Для внутренних помещений можно использовать ПВХ 2-3 мм с накаткой полноцветой пленки или с аппликацией. Таблички могут быть в форме стрелок-указателей.

Для улицы можно использовать оцинкованное железо или композитный алюминий. Указатели могут быть световозвращающие (как дорожные знаки светятся при наведении фар).

Пример: указатель парковки

Для сменной информации можно использовать профили с задвигающимися табличками, которые можно менять. (это актуально для торговых центров).

Таблички-указатели могут быть настенные, кронштейны, подвесные и отдельно стоящие на стойках.

примеры:

 

 

Наша компания является дилером израильской компании VISTA SYSTEM.  Подробнее с продуктами VISTA SYSTEM можно ознакомиться на сайте www.vistasystem.ru

Многофункциональность систем VISTA:

 

Заказы принимаются только по электронной почте info@parallaks.com Минимальный заказ 5000 руб.

Тел.: (4852) 74-74-74, 8-910-663-70-06, 8-915-980-01-50

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт и все информационные материалы, примеры и цены, размещенные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой.